Как зовут человека под никнеймом в ютубе: marazm?

Федя Втюрин Ученик (131), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Игнат Никифорков Ученик (134) 4 года назад
Вроде: Данил Якушин (но это не точно).
Остальные ответы
snow Мудрец (11254) 4 года назад
Касым Нурпеисов
snowМудрец (11254) 4 года назад
Это шутка, в каментах один парень утверждает что его зовут Данил. Или Даниил
Артём Фуррьевич Мыслитель (7292) snow, Это так, его зовут Данил Якушин
Какой-то Чел Ученик (101) 3 года назад
Данил Якушин. Его лицо: https://www.instagram.com/p/CPjL7fTnUs1/?utm_source=ig_web_copy_link (сорри что в плохом качестве)
Ольга АндрюшевичЗнаток (262) 3 года назад
Это не он, он не был в подразделении ВДВ
Какой-то Чел Ученик (101) Ольга Андрюшевич, был, он сам говорил что он служил в подразделении ВДВ
Бабен Профи (646) 2 года назад
не знаю но имеет его лицо черты черта