Как объяснить родителям, что Майнкрафт это и есть реальная жизнь

Родион Сидорин Ученик (140), закрыт 3 года назад
Я люблу играть в Майнкрафт, но родители говорят что игра для даунов поэтаму я скачал доту, и узнал что у меня нет родителей. После этого я снова скачал Майнкрафт и устанавил моды но у меня забрали правада и побили ремнём, теперь я сижу в шкафу и ем сухой ролтон. а родители говарят что игры кто плохо и мне не нужно в них играть, но без Майнкрафта я не вижу смысла продолжать жизнь.
Лучший ответ
Артемий Горбунов Ученик (146) 3 года назад
майнкрафт прогресирует с каждым днем также выходят реалестичные моды, а потом они выйдут на VR и получится что майнкрафт заменит реальную жизнь
Виктор ПершинПрофи (524) 3 года назад
Уже на VR Вышли! XD
крутойпациык крутоймацыкЗнаток (374) 3 года назад
давно уже на VR шахтерское ремесло
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Играй в компьютерном клубе, раз дома не дают.
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 3 года назад
Это багнутый, ломающий сохранение, с грифферами и вайпами, если онлайн игра есть, ломающими модами, графикой для которой нужны паки текстур, потому что своей нет, примитивные одни и те же мобы, невозможность нормальной торговли с деревенскими жителями, приметивные жители. Ну и слелал это Нотч
Колобок Гуру (3681) 3 года назад
игры - это игры.. как в песочнице в детском садике
Александр Авдотьин Ученик (98) 3 года назад
нужно пить закамский квас тогда родители оценят
Виктор ПершинПрофи (524) 3 года назад
Я из Африки приехал что бы пить ЗАКАМСКИЙ квас.
Пусть мой крик разносит эхо.
Квас ЗАКАМСКИЙ высший класс.
Ай этот квас родной.
Он любимый и живой.
Освежает и бодрит.
Квас ЗАКАМСКИЙ это хит!!!
миндевор Ученик (118) 3 года назад
а смысл её продолжать зачем
Флашет Флашетов Гуру (3129) 3 года назад
Чтобы всё решить нужно перестать делать тупые рофлы как этот.
Виталий Пикулин Ученик (102) 3 года назад
Это багнутые родители это краш эти родители-моды избавили тебя от майнкрафта в суд подай за это до пожизненности сажают или попробуй удалить эти родитель-моды или скачать ванилу ванила от таких багов спасает
Виталий ПикулинУченик (102) 3 года назад
так же это мод на злых жителей родителей посмотри в интернете как этот мод называется и удали его
Ваня Дудла Ученик (116) 3 года назад
Нюхай бебру.
Виктор ПершинПрофи (524) 3 года назад
Какой в жопу, мод???
564 654 Знаток (273) 3 года назад
Введи запрос в Ютубе игры убивают, и посмотри видео, там люди показывают что игры не убивают, унижая программы по телеку которые говорят: игры опасны
Izuku Midory Ученик (110) 3 года назад
заставь их поиграть в маен
Рад 303 Профи (798) 3 года назад
Что за дурацкий вопрос?
Ser Lys Ученик (116) 3 года назад
сказать что майнкрафт это жизнь
Максим Иваненко Ученик (109) 3 года назад
Если у них есть смартфон, то скачай им Майнкрафт на него, чтобы они поняли что эта игра интересная и увлекательная. В ней нет никакого вреда и так далее, кстати, скачать игру бесплатно можно здесь: https://mcpeandroid.ru/ , сам скачивал здесь все последнии версии, 1.14, 1.16 и другие
limefox 890 Ученик (131) 3 года назад
Хороший вопрос. Попробуй съесть свои трусы. Вдруг получится
Дмитрий Бакланов Ученик (113) 3 года назад
Я бы не сказал, что майнкрафт - реальная жизнь, но там есть моды на реальную жизнь...
А так хз, зачем доказывать???
П. С. А-а поиграть не дали))))))))))))))))
Евгений Маркин Знаток (455) 3 года назад
если ваши родители считают игры злом их не переубкдишь
Егор Бык Ученик (163) 3 года назад
Показать им какие вежливые гриферы