Почтовый индекс Аргентины
8300 -можно ли так написать в графе "индекс" на почте, чтобы отправить посылку? и действительно почтовый индекс в Аргентине состоит из 4 -х цифр ?
Да, почтовые индексы в Аргентине четырехзначные.
Можете указать индекс в графе или вне её — на скорость и точность доставки это не повлияет.
Единственное, чего не следует делать с иностранными почтовыми индексами, — пытаться вписывать их стилизованными цифрами в пунктирные клетки в левом нижнем углу конвертов или адресных ярлыков. Это поле предназначено только для российских индексов.

Живу в Аргентине, но подсказать не могу