Виндовс не находит указанный модуль.

Елена Чукавина Знаток (353), на голосовании 3 года назад
Файл называется adnekmob8b4.dll Является ли он вирусным, или это системный файл? и что можно сделать чтобы убрать это постоянно открывающееся окно? (без переустановки, если это возможно)
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150204) 3 года назад
...AppData\Roaming... точно не системный
Проверяй что в автозапуске и убирай лишнее
Елена Чукавина Знаток (353) 3 года назад
посмотрел в автозагрузке, никаких прочих софтов нету, только системные
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150204) Ну если Елена посморЕЛ, тогда конечно PS: Конечно мест для автозапуска десяток, но Елена же точно все проверИЛ :)
Елена Чукавина Знаток (353) 3 года назад
я с маминого аккаунта просто
;)
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150204) Версия ОС ?
Eazy-L Просветленный (29448) 3 года назад
В том каталоге вообще нет системных файлов. Только твое пользовательское барахло.

Но вообще это какой-то троянский вирус, кажется.
forum.esetnod32.ru/forum6/topic16255/
Дмитрий Ученик (194) 3 года назад
У меня такая же ерунда появилась. Сначала KIS выдал предупреждение что этот .dll файл пытается установить сетевое соединение. Я удалил всю папку с этим файлом из каталога C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Microsoft. Теперь ошибка эта же появляется. Что делать непонятно. Вот еще турецкий форум с такой же проблемой. Решения нет.
https://www.technopat.net/sosyal/konu/adnekmod8b4-dll-bulunamadi-hatasi.1225243/#post-8549696
ДмитрийУченик (194) 3 года назад
Короче удалось мне побороть эту пакость. Нужна программа Ccleaner. Найти запланированную задачу, как на скриншоте, нажать кнопки Выключить и Удалить.