Куда пойти работать во время учёбы в институте, чтобы самостоятельно снимать квартиру?

Alya Forest Мастер (1290), на голосовании 4 года назад
Желательно работу днём и не сильно выматывающую
Голосование за лучший ответ
Зельда Шефф Мастер (1097) 4 года назад
Программистом можете стать, если есть соответствующие умения.
Влада СоколоваПросветленный (23754) 4 года назад
детский сад иди на санках погоняй
Зельда Шефф Мастер (1097) Влада Соколова, погоняйте сами, если вам так хочется.)
रोती हुई परी Оракул (81933) 4 года назад
Вагоны разгружать. Пиццу разносить и т. д.
Марк Аврелий Оракул (67332) 4 года назад
Кредиты на приобретение жилья в Москве начали брать люди студенческого возраста: осенью 2020-го возраст самого молодого заемщика составил 21 год, следует из материалов агентства «Миэль», поступивших в редакцию «Ленты. ру».

По данным риелторов, самый молодой ипотечник купил в столице однокомнатную квартиру стоимостью 7,7 миллиона рублей. Из них 5,7 миллиона рублей — заемные средства. Кредит мужчине выдали под 7,6 процента годовых.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Днём? А учиться когда?
Alya ForestМастер (1290) 4 года назад
Утром
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Alya Forest, ну, вроде бы обычно пары до трёх в среднем. То есть работать реально с пол четвёртого. А это кассиры, официанты, бармены, бариста, репетитор, клиринг, и тп. Но не знаю ваших реалий по ценам на аренду квартиры.
Лена-пена Искусственный Интеллект (724522) 4 года назад
В институте поискать, наверняка, там нужны какие-нибудь вспомогательные работники.
Деви Искусственный Интеллект (315493) 4 года назад
Вы не сможете при очной форме обучения зарабатывать 21 тысячу в месяц. Это полноценная зарплата за обычный график работы, не сокращенный. Вам больше 10 тыс не светит. Снимайте комнату и выше уже ответили- официантка, почасовая в магазинах, курьер... даже не знаю, что еще...
Потому что еще надо отдыхать и заниматься дома- учеба не ограничивается только парами.
Alya ForestМастер (1290) 4 года назад
А если снимать с подругой и работать вечером?
Деви Искусственный Интеллект (315493) У Вас здоровья и сил хватит? Можно попробовать.
Владислав ИванецУченик (134) 3 месяца назад
Почему не сможет?
В Москве вон какие зарплаты хорошие у многих и напрягаться особо не надо
Кузнецов Сергей Просветленный (27250) 4 года назад
Поскольку ты задаёшь здесь этот вопрос, значит ты профессии не имеешь. Значит только неквалифицированная работа: макдональдс, сиделка, курьер, листовки раздавать. Но на съём квартиры таким образом не заработаешь.
Hypo Мудрец (11260) 4 года назад
Может быть попробовать поработать пешим курьером, перед этим по возможности договориться, чтобы не было тяжёлых грузов. По своему опыту напишу, что они бывают далеко не часто. В отдельно взятых службах бывает гибкий график: те берешь заказы когда тебе удобно.
Может быть хорошо оплачивается должность работника Сектора сохранения клиентов в банке. Звонишь клиентам, рассказываешь про услуги банка. Забивашь на компьютере в базу данных данные о клиентах, в ТЧ паспортные. Но наверное здесь нужны какие-то компьютерные навыки.
По другим работам : соглашусь с выше ответившими
СветЛана Искусственный Интеллект (273743) 4 года назад
я в киоске работала вечерами, до 12 часов ночи
Alya ForestМастер (1290) 4 года назад
Что за киоск?
СветЛана Искусственный Интеллект (273743) продуктовый
Елена Искусственный Интеллект (314021) 4 года назад
кондуктором, еще и проезд будет бесплатным
Ася Vid Мыслитель (5317) 4 года назад
Общепит, секретариат.