Голосование за лучший ответ
VSF
4 года назад
Почти 2500 брони, любая физ атака отнимает ~5% хп, а какая-нибудь электромагнитная снайпа или взрыв газового балона, ваншотает. Макс сложность
Face à Face
4 года назад
Потому и убивают быстро потому что всё оружие в этой игре имеет доп урон разный химический, огненный, ледяной, электрический, может пробивать сквозь преграды, есть ещё найн трейнера невидимые они вас взламывают и наносят ещё и ещё и ещё доп урон разный.
В таком случае качаем скилы на максимум "восстановления здоровья по время боя автоматически", "повышение здоровья", "огромная броня" и скил на сопротивление доп урону, так же шмотки надо носить с сопротивлением доп урону.