Пытаются взломать инстаграм

Примерно месяц назад у меня взломали инстаграм и отправили спам всем моим подписчикам, после этого я вернула себе аккаунт, но потом, когда я зашла в инсту появилась надпись как на фото "Мы обнаружили необычную попытку входа", в итоге я поменяла пароль и все норм, но проблема в том, что это происходит теперь постоянно через каждый 2 дня и иногда несколько раз за день, мне уже надоело придумывать каждый раз новый пароль. Поставила двойную защиту, но даже это не помогает.

Где-то вы упорно светите свой пароль. Или ставите слишкой простой.
Двойная защита (двухфакторная аутентификация) - это хорошо. Вас могут пытаться взломать сколько угодно, но сделать это удастся только заполучив доступ к вашему телефону или обманным путём вынудив вас назвать код из смс.

пароль нуно невзламываемый, типа CHbwtICFfLWvwsp=acOdXm0h+tjW9HZsUgc8uPOvM8EoLvp
https://yandex.ru/search/?clid=2261484&text=генератор паролей&lr=213

Ничего не сделаешь. Если захотят, то раз и навсегда ломанут.

пароль норм должен быть
и делай новый акк
т. к. если тебя ломают и ломают
то ломанут так что фиг вернёшь акк