Отсутствия русского языка в resident evil remake для PS4
Решил сыграть в ремастр первой обители зла. Расстроило что нет русского языка. В игре где полно головоломок и нужно читать информацию, нет русского, это напрягает. В resident evil zero кстати тоже его нет. Как то решается проблема с языком? Почему некоторые игры в PlayStation store не поддерживают наш язык?
Потому, что у игры нет и никогда не было русской локализации, то есть, на русский её по просту не переводили. Не знаю как на консолях, а на пк данная проблема решается, любительскими переводами.
на PS4 недавно портировали отличный перевод, так что если имеете взломанную консоль советую скачать )
на консолях полно старых игр только на инглише, ничего с этим не сделаешь. как вариант можешь скачатьгугл переводчик и делать перевод по фото