Что это 5 минут назад появились изменения на сайте?

mega bass Профи (927), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106091) 3 года назад
Ужас какой-то, вроде прошлый интерфейс был более эстетически красивым.
Остальные ответы
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 3 года назад
Сегодня мы включили для всех пользователей обновленный интерфейс главной страницы и страницы категории. Ранее обновленная версия была включена у половины пользователей.
До конца новогодних праздников будет возможность вернуться в старую версию, но примерно в середине января старая версия будет полностью отключена. Переключиться на старую версию можно на странице настроек https://otvet.mail.ru/settings
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167848) 3 года назад
Ты что творишь, это же разработчик.