Как отучиться опаздывать на работу?

Петр Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Будильники вперед все уже переведены.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
Я считаю, что советы и пожелания, данные автору ветки до меня, следует, по крайней мере, "намотать на ус"...И все же рискну высказать minority report. Если работа - "от звонка до звонка", строго по часам - на обед, с обеда, И С РАБОТЫ ТОЖЕ, без переработок, тогда ДА, автор - делай что хочешь, раньше вставай, пройди курсы скоростного одевания, как в армии, купи кроссовки, чтобы бежать на работу, но изволь быть вовремя, ибо такова договоренность с работодателем, и негоже её нарушать. Если же случается, ты задерживаешься на работе, решая нештатные ситуации, но тебе за это никто ничего не платит, а порой даже спасибо не говорит (по себе знаю - бывает и такое), то ты имеешь ПОЛНОЕ моральное право чуть - чуть задерживаться, отставать от рабочего графика.
Источник: Личное
Остальные ответы
Юлия Мастер (2208) 17 лет назад
оставаться ночевать на работе ;)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Поменять работу.Подсознательно всегда опаздываешь туда,куда не хочешь идти.
Ирина Ходор Профи (660) 17 лет назад
надо чтобы на работу шлось радостно, а не как на каторгу. Я вот обожаю свою работу - приезжаю за 45 минут до начала и ухожу позже, несмотря на семью. И ВСЁ ВСЕГДА УСПЕВАЮ
Нелля Мастер (1222) 17 лет назад
Ну...я думаю, надо заметить время, в которое нужно выходить из дома, чтобы гарантировано не опаздывать, и независимо от обстоятельств выскакивать ни минутой позже :-)
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Только силой воли. Сказать себе, что с сегодняшнего дня я работаю не с 8 часов утра, а с семи. Глядишь и по собственному опозданию к 7 час. утра-приплывешь на работу без пятнадцати восемь.
LadyOfIce Гуру (3008) 17 лет назад
это проблема прежде всего психологическая...
возможно вам хочется показать свою значимость, заствив людей ждать...
или что-то еще, все мысли не уместятся. просто разберитесь в себе и проблема решится)))
Юля Мастер (1114) 17 лет назад
Перевести часы на 15 мин. вперед
udacha Мастер (1808) 17 лет назад
да не будильники переводить надо, а часы...причем желательно на некруглое количество минут (чтобы пересчитать тяжелее было) например на 7, 13, 18 минут в зависимости от степени опаздания. Мне помогало...вот знаешь, что часы переведены, а все равно спешишь...
aleksahin Гуру (3754) 17 лет назад
выходить на работу за 2,3 часа до прихода на работу
Zaraza Гуру (3478) 17 лет назад
Ну во-первых собери силу воли в кулак, потом вставай на полчаса раньше, чтобы не метаться по квартире да 30 секунд до выхода в поисках ключей. Или найди работу поближе к дому.
Дубрик Мастер (1882) 17 лет назад
когда уволят сама отучишься
Мы с Саврасом! Профи (524) 17 лет назад
Приучить "работу" опаздовать!