Помогите с командными блоками в майнкрафте

Ebany_Syrnik Знаток (341), на голосовании 4 года назад
Нужно заспавнить железный люк, чтобы он был активирован (или активировать люк, который я поставлю сам). Использовать рычаг, факел и т. п. для активации люка не хочется, т. к. строение лишается эстетики. Мне кажется, должна быть такая команда для командного блока, если кто знает, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мыслитель (5552) 4 года назад
/setblock ~ ~ ~1 trapdoor open=true
Ebany_SyrnikЗнаток (341) 4 года назад
ууооуу.. да ты действительно ГУРУ! Спасибо большое
Панда Из Рима, это ещё не сложно... Сложно – призвать фантомный блок, а потом модифицировать ему дату так, чтобы изменился блокстейт уже фантомного блока. P.S. блокстейт не забудь в квадратные скобки вписать.
Someone Знаток (422) 8 месяцев назад
Знаю, что тебе ответили, но как по мне легче через палочку отладки сделать люк открытым.
Что бы ее получить пропиши команду:
/give @s minecraft:debug_stick
Потом по люку жмешь пару раз ЛКМ, а потом и ПКМ один раз, что б люк открылся.
Короче, ты поймешь как ей пользоваться