Информационные технологии

Циклическая перезагрузка ПК

Сейчас будет много информации, поэтому сразу скажу что тот, кто предложит рабочее решение моей проблемы, получит 500 рублей на свою карту или киви, смотря что там у вас.
Вообщем дело вот в чем. Пару месяцев назад достал свой пк (который перед этим пару недель пролежал в отключенном состоянии) чтобы что-то сделать (уже даже не помню что). Вообщем я его разобрал, собрал, запустил и он ушел в циклическую перезагрузку, как я понял позже, это случилось из-за того, что я забыл поставить оперативную память. Я поставил оперативку и убрал компьютер пылится еще на 2 месяца. Позавчера решил зайти поиграть в игры, так как наконец появилось свободное время, но к своему ужасу обнаружил что пк даже со вставленной оперативой уходит в перезагрузку. Сам процесс выглядит так: Я включаю блок питания, нажимаю кнопку питания на корпусе пк, пк запускается (изображения нет!!), вентиляторы крутятся, спикер молчит, а затем перезагрузка и так до бесконечности.
Уже трое суток не сплю по ночам (так как очень хочу разобраться, а днем все время уходит на работу), вот что успел сделать за это время:
1) Вставлял, переставлял, вытаскивал и делал абсолютно всё с ОЗУ (Есть 3 планки, 2 одинаковые и одна другая, комбинировал их, вставлял в другие слоты, ставил по одной - не помогло)
2) Чистил процессор (нижнюю часть мягкой тканью, процессор Intel Core i3-9100f), не помогло (да и дело вряд ли в нем, ведь все началось из-за ОЗУ)
3) Заметил что горит красным лампочка CPU_led в течении всего цикла перезагрузок пк.
4) Замерил напряжение мультиметром на дополнительном питании процессора у БП, показало чуть выше 12В (12.1-12.2)
5) Отсоединял от пк все кроме оперативы, процессора, матери, разумеется, и БП, запускал - не помогло
6) Пробовал сбросить БИОС (не уверен в том, что делал это правильно), вынимал батарейку, перекидывал джампер, сегодня на ночь оставлю мать без батареи, посмотрим что будет

Есть идеи что еще можно проверить? Сервисных центров у нас в городе нет, до другого ехать долго.
Присылайте, кто что знает, но прошу, чушь не по теме не пишите, буду жаловаться, сил уже нет.

Очень-очень-очень и очень много может быть проблем. Поломка может быть аппаратная, программная ну или BIOS. Проблему будет тебе найти сложно т. к причины могут крыться в случае аппаратной поломки :
мaтepинcĸиe плaты;
пpoцeccopы;
видeoĸapты;
oпepaтивнaя пaмять;
блoĸ питaния;
ĸopпyca и пpoвoдĸa;
жecтĸий диcĸ;
мышь, ĸлaвиaтypa, пpинтepы, вeб-ĸaмepы
В случае программной поломки:
операционная система и ее отсутствие;
проблемные обновления;
конфликт драйверов;
автозагрузка;
вирусы.
Вот сайт: https://запускай.рф/новости/циклическая-перезагрузка-компьютера-windows/
Должен найти способ решение своей проблемы)

Мне помогло это решение - https://www.youtube.com/watch?v=zwXHKzx9Rxw

cpu_led горит, значит проблема с процессором, убедись что у тебя пины на сокете все ровные и без грязи

ни кито стока читать не будя -_+