Почему не работает WordOress после переключения режима apache на MPM-Prefork?

shiperty Ученик (210), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, почему сайт на WordPress перестает отвечать после переключения режима apaca c Apache MPM-ITK на Apache MPM-Prefork?
Голосование за лучший ответ
Gruppenführer (ϟϟ) Гуру (2898) 3 года назад
Раздел системное администрирование вам в помощь, так как настройка веб сервера и программирование отчасти не одно и тоже