Синхронизация беспроводных наушников

- Знаток (437), закрыт 4 года назад
Добрый вечер!
Купил наушники Aceline LightPods Basic, послушал один раз музыку, на следующий наушники рассинхронизировались и работают по отдельности. Искал много инструкций, ничего не помогает, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
shadow-EP Гуру (3770) 4 года назад
Удали сопряжение с устройствами, полностью. Сначала сопрягают между собой, потом только, уже пару, подключай к источнику.
-Знаток (437) 4 года назад
Удалял, не помогает, всё равно две штуки видит
shadow-EP Гуру (3770) -, Сначала сопрягать между собой. Инструкция к ним была, когда покупал?
-Знаток (437) 4 года назад
Инструкции про сопряжение нету, лишь про то, когда их не видит вообще.
shadow-EP Гуру (3770) -, А можно сюда скрин на то, что есть?
-Знаток (437) 4 года назад
Вот
shadow-EP Гуру (3770) -, А, так есть кейс! Сунь оба в кейс и сопрягай с ним минут через 3-5. Для чистоты эксперимента включи сначала зарядку наушников с кейса, если она не начинается автоматически (разные варианты бывают)
-Знаток (437) 4 года назад
Хорошо, сейчас попробую.
-Знаток (437) 4 года назад
Помогло, соединились. Спасибо Вам большое!
shadow-EP Гуру (3770) -, Пожалуйста. Удачи и с Наступающими )
-Знаток (437) 4 года назад
Вас тоже)
shadow-EP Гуру (3770) -, Спасибо )
Остальные ответы
Василий Пупкин Ученик (103) 2 года назад
К сожалению не помню сайт с которого я брал эту инструкцию, но большое спасибо человеку который это выложил.
Инструкция по сопряжению Aceline LightPods TWS
1. Извлеките ПРАВЫЙ наушник из зарядного кейса. Убедитесь, что он включен: при нажатии на сенсорную кнопку в наушнике должно прозвучать уведомление «POWER ON», должен прозвучать короткий звуковой сигнал «БИП». Если этого не произошло убедитесь, что наушник заряжен. Индикатор внутри кейса должен мигать бело-зеленым цветом.

2. Переведите ПРАВЫЙ наушник в режим TWS-сопряжения 5-ю короткими быстрыми нажатиями на сенсорную кнопку. Если все сделано правильно, то прозвучит ДВУХКРАТНОЕ уведомление: «POWER OFF POWER OFF». Если этого не произошло, повторите последовательность 5 коротких быстрых нажатий на сенсорную кнопку. Если пауза между нажатиями слишком большая, может прозвучать сигнала «БИП» либо «PAIRING». В этом случае проторяйте заново серию из 5 нажатий пока не услышите «POWER OFF POWER OFF».

3. Верните ПРАВЫЙ наушник в зарядный кейс.

4. Достаньте ЛЕВЫЙ наушник из зарядного кейса, также убедитесь, что он включен. Повторите аналогичные операции из пунктов 1-3 для ЛЕВОГО наушника.

5. Верните ЛЕВЫЙ наушник в зарядный кейс.

6. Одновременно извлеките оба наушника из зарядного кейса. В течении 5 секунд наушники образуют TWS-пару при этом (в зависимости от версии устройства) в ПРАВОМ наушники должно прозвучать «RIGHT CHANNEL» а в ЛЕВОМ наушнике «LEFT CHANNEL» и далее уведомление «PAIRING». Наушники сопряжены и готовы к использованию.
LuxeMat Профи (648) 1 год назад
Сопряжение по Bluetooth
1. Откройте крышку зарядного кейса.
2. Активируйте Bluetooth на устройстве-источнике.
3. Из списка доступных к сопряжению устройств выберите
"LightPods" и следуйте подсказкам на экране.
4. В случае если не удается найти "LightPods" в списке
устройств, нажмите и удерживайте кнопку на задней
стороне кейса в течение 8 секунд.
5. Чтобы очистить историю подключений и начать сопряжение
с новым устройством, откройте крышку зарядного кейса,
нажмите и удерживайте кнопку на задней стороне кейса
в течение 8 секунд.
Примечания:
• После успешного сопряжения двух наушников со смартфоном
Вы можете убрать один из них в зарядный кейс и пользоваться
одним наушником.
• При следующем включении гарнитура автоматически подключится к последнему сопряженному устройству в течение
8 секунд.
• В случае безуспешного подключения по Bluetooth в течение
3 минут устройство автоматически выключится.