Понятно ли Вам значение интеллигибельного капитала и машинного разума в правиле реиграбельной замены равного равным?

О чём говорит правило реиграбельной замены равного равным? Во всяком высказывании про интеллигибельный капитал (цифровой капитал на высшей стадии развития) понятие "интеллигибельный капитал" можно заменить на понятие "сильный персонифицированный искусственный интеллект" без фактического нарушения смысла. И наоборот. Во всяком высказывании про сильный персонифицированный понятие машинного разума можно заменить на цифровой капитал в его допустимо представимой форме сложности.

Аватарные деньги будут аппаратом мышления сильного персонифицированного интеллекта. К каким умозаключениям мы выходим из предпосылки, согласно которой нефиатные цифровые деньги будут инструментом мышления машинного разума?

Если искусственный интеллект изоморфен интеллигибельный капиталу, тогда и поэтому цифровой (точнее, денежный, то есть, солипсист денежных трансакций аватарных денег) будет развиваться не на основе компьютерного аватара аналогового пользователя, что первое приходит в наши безнадежно аналоговые головы, а совсем иным путем. Через усложнение цифровой копии ошибки аналогового пользователя, что хранится в больших данных. И благодаря трансакции аватарных денег.

Цифровые денежные микроорганизмы будут мыслить и персоналить (так!) благодаря реиграбельности как методу работы с инвертированным ресурсом. Поэтому... Отсюда..

Реиграбельность всегда мысль о двух вещах: о недосягаемости эффективности масштабирования и глубине отчуждения.
Поэтому реиграбельность как феномен цифрового общества и ценность платформенной экономики дастся в руки исследователю с новым и ранее небывалым типом рациональности.
Реиграбельность — это источник, из которого мы черпаем преобразующую силу цифровой трансформации.
Реиграбельность — это «столбовая дороге» как цифровой, так и платформенной трансформации.
Приоритет у реиграбельности как точки сегодняшнего онтологического поворота от аналогового к цифровому.
В аналоговом сегодня онтологический поворот от аналогового к цифровому возможен благодаря реиграбельности.
Точнее сказать, от всего аналогового ко всему цифровому. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Мем с детскими кулачками гнева "Против всего вот этого!" отвечает теме опроса
Нехорошие жесты на фото из deidealeschoondochter не отвечают теме опроса
Демотиватор отвечает теме опроса
Демотиватор не отвечает теме опроса
Ничего не понял
Жду автомобильного опроса
Жду нового мема "Против всего вот этого!" с детскими кулачками гнева
Ничего не жду
Балл
Всего голосов: 19
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы