Часто на черной одежде обнаруживаю белые полосы. Отчего они? Как вывести?

Александра Горькова Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Трибунька Мудрец (13234) 16 лет назад
Это порошок не вымывается, надо пользоваться жидким гелем для черного белья я например люблю первул, кстати когда им пользуешься то смягчитель уже не нужен, белье итак мягкое, разводы могут быть и от него.
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89511) 16 лет назад
правильно - это дезодорант пачкает ...снимали/одевали - и испачкали.
света ячменёва Мастер (1504) 16 лет назад
одевать одежду нужно не спеша и аккуратно тогда дезик не испачкает одежду
Мария Орешина Гуру (3588) 16 лет назад
бывают от порошка - недостаточно прополоскано белье
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 16 лет назад
Если вы пользуетесь дезодорантом сухим или шариковым, то от него. Просто постирайте вещь и хорошенько прополощите.
Олег Гаркуненко Мудрец (13899) 16 лет назад
хорошо выполаскивай при стирке, желательно с кондиционером специально для черного белья
Валерьевна Мыслитель (7172) 16 лет назад
От дезика наверно, постирай и все))
Светлана Снисаренко Мастер (1873) 16 лет назад
может быть от порошка! не выполоскали!
МаЛена Мыслитель (5307) 16 лет назад
Антиперспирантом пользуетесь? Смените его. Рекламу по ТВ смотрите? Там одного чудака такая проблема тоже напрягала.
а ещё может от плохо выполосканного порошка. Я при стирке чёрных вещей пользуюсь "Ласка. магия чёрного", очень нравится! Советую.
Nataly Оракул (59391) 16 лет назад
Купить дезик для чёрной одежды, не оставляющий полосы...
Кира Ученик (185) 16 лет назад
дизадорант, просто смени его, или держи под рукой небольшую щетку
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 16 лет назад
Стирайте одежду тёмных тонов жидким порошком "Магия черного цвета".