как выправить вмятину на двери автомобиля???

BACARDI Профи (552), закрыт 6 лет назад
как выправить вмятину на двери автомобиля??? вмятина округлая на пол двери въехал в сугроб)) хотелось бы услышать советы от тех кто когда то выпрямлял..если кто занет где можно посмотреть в нете киньте ссылочку!!
Дополнен 16 лет назад
машина наша..2110 краска не облупилась!!!!я слыщал что надо разогреть дверь перед выправлением!!
Лучший ответ
Царь Мыслитель (8896) 16 лет назад
Если задаешь такой вопрос-значит сам хочешь выпрямить её,значит машина и так хороша у тебя (а если у тя свежая хорошая машина-это бред какой-та. Ну это снимать обшивку и постараться ударом рукой с другой стороны.
Остальные ответы
олег кротов Гуру (3582) 16 лет назад
сними обшивку с двери и попробуй толкнуть вмятину изнутри авось выпрямится чуток. а остальное рихтовать
Oleg Оракул (56395) 16 лет назад
Машина наша? Можно попробовать футбольшый мяч сунуть в дверь и осторожно накачивать.
Ильфат Мудрец (16139) 16 лет назад
Можно обшивку разобрать толкнуть с той стороны.... но краска может облупиться.. краска уже потянулась.... асли удар сильный то и метал по людски не получиться
Vovan Мыслитель (8028) 16 лет назад
камеру всунь в дверь и накачай!
или просто попробуй изнутри ладошкой нажать если небольная вмятина то просто сыграет метал обратно и все, останется зайчик небольшой!
lopa sidop Ученик (125) 16 лет назад
подкладываешь деревяшку и молотком по деревяшке посту киваешь да перед этим снять обшивку не забудь.
Aleshin S.A. Мастер (1696) 16 лет назад
Резиновым молоточком с обратной стороны стукни, если хлапун то он выпримиться, а если нет без шпаклёвки не обойтись!
Майя Иванова Мастер (2018) 16 лет назад
читаю ответы и офигеваю от людей (((( я поняла про что ты говоришь (как-то нагреть, потом охладить...) , но не знаю схему.. . но читала про нее как раз в ответах, такой вопрос уже как-то кто-то задавал....
Speaker Ученик (168) 16 лет назад
шпаклевать и красить
Валерий В Гуру (3714) 16 лет назад
Снначала снять обшивку, потом аккуратно с помощью деревяшки попробовать выстучать её,возможно если вмятина неочень сильная то обойдётся даже и без шпаклёвки, а так то придётся зачистить, подшпоклевать и красить...
Татьяна Лукашева Мастер (1704) 16 лет назад
Только камерой и ни каких точечных ударов.
УДАЧИ!
Николай Ланк Мастер (1989) 16 лет назад
Вставь родную камеру аккуратно расправь противоположную от вмятины сторону зафиксируй, а то выгнет в обратную сторону и накачивай аккуратно и помоги тебе тот самый тов.
Витя-Кузов Мастер (1048) 6 лет назад
Это всё можно сделать за один день. и не надо красить, если краска не отлетела при ударе.