Мобильные устройства

Пропадает связь на Iphone 11 pro при добавлении esim

Подскажите в чем дело, есть iphone 11 pro, когда установлена только физическая сим карта, то все работает, как только дополнительно добавить esim, то пропадает связь на физической сим карте (висит надпись нет сети), а esim работает исправно
Ответы
Надо проверить
Должно всё работать, ковыряй настройки . У меня всё работало и на 11 и сейчас на 12
Если две SIM-карты, одна из которых eSIM, не работают на iPhone... https://support.apple.com/ru-ru/HT209171