Помогите решить проблему с Play маркет и Roblox.

Анархия Анархиевна Ученик (142), закрыт 3 года назад
Как купить робуксы?
Когда нажимаешь на покупку высвечивается "Please setup Google Play Store to make purchases" при нажатии на "Ok" вылезает working
...,а потом "This purchase was not completed".Что делать? Подскажи
В ответе пишете по делу!!!
Лучший ответ
stinky_piglet Мудрец (10130) 3 года назад
В Плей маркет войди под своими аккаунтом.
Слева вверху три полоски– открой меню и в настройках введи карту для оплаты ( если она у тебя, конечно, есть (?))
Если в твоём аккаунте указан возраст меньше 18+, то оплата через Гугл пэй не будет работать, так как ты несовершеннолетний.
vladko daУченик (100) 3 года назад
у меня все равно не работает
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87276) 3 года назад
Потому что у тебя хуавей
Анархия АнархиевнаУченик (142) 3 года назад
Нет.
Договор Дьинои Оракул (87276) Анархия Анархиевна, Тогда хонор
Антон Погудин Гуру (4258) 3 года назад
да пошёл ты спамер!!!
Я не спамер)
В прошлый раз ты написал фигню не по теме)
Моё право покупать или нет, я тут спрашиваю специалистов, а не "недо умников".
Антон Погудин Гуру (4258) обиженный ученик понятно
De_Mos Искусственный Интеллект (117927) 3 года назад
В сообщении написано что тебе нужно сперва настроить GooglePlay Store.
Логично предположить что в этот сервис нужно ввести данные типа способа оплаты, например номер электронного кошелька или карты.
Данара Власова Ученик (105) 2 года назад
Хай, что с этим делать?
Пытался привязать номер телефона.
Кристиночка Ударцева Ученик (123) 2 года назад
5.999робуксов можно?
Кристиночка УдарцеваУченик (123) 2 года назад
Задонате пожалуйста 5.999робуксов ник iptspolya1
Ау
Кристиночка Ударцева Ученик (123) Кристиночка Распутина, ну