Как купить робуксы? Когда нажимаешь на покупку высвечивается "Please setup Google Play Store to make purchases" при нажатии на "Ok" вылезает working ...,а потом "This purchase was not completed".Что делать? Подскажи В ответе пишете по делу!!!
В Плей маркет войди под своими аккаунтом. Слева вверху три полоски– открой меню и в настройках введи карту для оплаты ( если она у тебя, конечно, есть (?)) Если в твоём аккаунте указан возраст меньше 18+, то оплата через Гугл пэй не будет работать, так как ты несовершеннолетний.
В сообщении написано что тебе нужно сперва настроить GooglePlay Store. Логично предположить что в этот сервис нужно ввести данные типа способа оплаты, например номер электронного кошелька или карты.
Когда нажимаешь на покупку высвечивается "Please setup Google Play Store to make purchases" при нажатии на "Ok" вылезает working
...,а потом "This purchase was not completed".Что делать? Подскажи
В ответе пишете по делу!!!