В настройкАХ драйвера Нвидиа -Есть две графы: Программные настройки и глобальные параметры. ЧЕМ Они ТЛИЧАЮТСЯ

Программные настройки - настройки для определённых приложений
Глобальные настройки - настройки для всех приложений, кроме определённых

Глобальные применяются сразу на все программы\игры, кроме тех параметров, что переназначены в "программных" настройках.

Спасибо, что сказал, будем иметь в виду. А в чем вопрос-то? Надо все отличия перечислить? Конечную задачу озвучь.