Подключение сабвуфера мостом Pride Mille

Даниил Пристенский Ученик (85), закрыт 4 года назад
Как подключить мостом сабвуфер к моноблоку прайд Милле
В какие выходы?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (57754) 4 года назад
Что за буфер, одна катушка две? А так минус буфера на минус плюс буфера на плюс. На усилке это один и тот же минус только разделен на две клеммы для удобства так же как и плюс.
Даниил ПристенскийУченик (85) 4 года назад
Две катушки, на сабе в 1ом
Как лучше его к моноблоку подключить
Александр Фрид Гений (57754) Даниил Пристенский, Просто каждую катушку к училку подключает и всё
Остальные ответы
коллега Оракул (68354) 4 года назад
на крайние "плюс" и "минус".
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) 4 года назад
мостом это два моноблока когда, перемычку между минусовыми выходами моноблока, плюсовой выход ведущего будет плюсом, плюсовой ведомого минусом, по входу уже запамятовал. один моноблок нельзя мостом ибо он на то и моно что один канал в нем