Как купить антидепрессанты без рецепта? Хочется расслабиться, отдохнуть и отвлечься.

NerkaKaseopeya Просветленный (27008), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92520) 4 года назад
В продуктовом, для расслабона и отдыха)
NerkaKaseopeyaПросветленный (27008) 4 года назад
От алкашки голова болит, не любитель.
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105241) 4 года назад
или водочку без рецепта покупай или иди легально к врачу за рецептом на антидепрессанты - они все строго по рецепту продаются
Алкоголь это депрессант он угнетает когнитивную систему и спишь от него как выпьешь, а потом голова болит. Вообще удовольствия в алкашке не вижу.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105241) sawa, тогда к врачу идти и убедить врача что тебе нужны такие препараты других путей я не вижу
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
Расслабляются с девицами и пивом.
Так отдыхают, а не расслабляться, где ж с бабами да и бухим расслабишься.
Изольда Тристанова Гуру (2712) 4 года назад
Ты хоть знаешь какие от антидепрессантов побочки могут быть? Вот так без назначения примешь и все - смэрть.