Metro 2033 redux раздают в epic games слышали?

Makar Parshin Просветленный (21893), закрыт 4 года назад
Брать будете, или у вас игра уже куплена? Или вы любители поднимать якорь?
Лучший ответ
Макото Шишио Оракул (52260) 4 года назад
А позавчера давали чужого, до нового года каждый день игры давать разные будут
Makar ParshinПросветленный (21893) 4 года назад
В смысле чужого?
Макото Шишио Оракул (52260) (M_E_K_E_R), Ну игра Чужой: Изоляция
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 4 года назад
Ты слышал, что раздача началась ещё вчера в 19:00, и закончится сегодня в 19:00
А по вопросу, я не собираюсь брать игры в этой херне
"Ты слышал, что раздача началась ещё вчера в 19:00, и закончится сегодня в 19:00"
Нет, не слышал.
Т. к до того времени, я в эпике не сидел и не слышал, зато - была распродажа The long dark, которая меня не впечатлила как игра.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286736) 17 декабря — Cities Skylines 18 декабря — Oddworld: New 'n' Tasty 19 декабря — The Long Dark 20 декабря — Defense Grid: The Awakenin 21 декабря — Alien Isolation 22 декабря — Metro 2033 Redux 23 декабря — Tropico 5 24 декабря — Inside 25 декабря — Darkest Dungeon 26 декабря — My Time At Portia 27 декабря — Night in the Woods 28 декабря — Stranded Deep 29 декабря — Solitairica 30 декабря — Torchlight II 31 декабря — Jurassic World Evolution
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (55793) 4 года назад
эта игра отстой
Владислав ПрохоровУченик (141) 3 года назад
в смысле, это легендарная игра
Василий Искусственный Интеллект (148221) 4 года назад
Даром не надо, и раздают ее не в первый раз.
dddd gddr Мыслитель (5715) 4 года назад
А что завтра.
А завтра будет эра стима.
Вопросы от Володи Гуру (2581) 4 года назад
шляпа, даже бесплатно не взял
А что по метро исход, а то я уже вижу любителей подрoчить на графоний.
Вопросы от Володи Гуру (2581) (M_E_K_E_R), Таж херь
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286736) 4 года назад
Фигня, а вот Tropico 5, которую начнут раздавать в 19-00 пожалуй возьму.
Это строительный симулятор?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286736) Ага.
Zer0 Искусственный Интеллект (168640) 4 года назад
она у меня уж год-два как в стиме есть
Alexey Smirnov Просветленный (41743) 4 года назад
Что бы там не раздавали я все равно не хочу ничего через EGS запускать, исключение Civilization 6. Раздают в основном инди в которые я уже играл или есть в стиме.
А что, неплохая (пускай не идеальная) альтернатива юторренту, если хочется играть в лицензию и бесплатно, но это конкретно не инди, и вообще я уже говорил за то, что EGS относительно стима сосёт по функционалу.
Alexey Smirnov Просветленный (41743) (M_E_K_E_R), "лицензию и бесплатно" нафиг не надо, лучше реально просто с торрента скачаю. Вот с Цивой довольно выгодно получилось потому что игру раздали и DLC с купоном получились дешевле других площадок. Синглплееры по приколу собираю и никогда не запускаю. Даже если бы EGS не сосал, мне все равно больше нравится моя коллекция и статистика в Стиме.
Контрабанда?
Наркоторговля?
Callboy Мыслитель (7125) 4 года назад
Еще год назад раздавали)
Эпиком не пользовался.
Щенок Оракул (73158) 4 года назад
да
в стиме есть уже двно