Сколько осколков эстуса в Dark Souls III нужно?

Ilya Posazhenkov Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Сколько нужно осколков эстуса для того чтобы улучшить флягу на +1 и последующие
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72387) 4 года назад
Нисколько, осколки эстуса повышают количество использований, что бы улучшить до +1 нужен горящий осколок кости.
Денис Варга Искусственный Интеллект (198212) 4 года назад
осколки не качают флягу а дают тебе больше фляг. чтоб качать флягу нужен осколок кости
SilverTigerGC Просветленный (46945) 4 года назад
Осколок эстуса увеличивает кол-во использований, горящий осколок кости - уровень восполняемого здоровья.
Один осколок эстуса и осколок кости увеличивают на 1 уровень кол-ва использований и уровень эффективности самого эстуса соответственно.
СПОЙЛЕР!

Всего можно собрать 15 осколков эстуса и 10 осколков костей.