Какое оборудование вы посоветуете для фотоглоттографии (исследование ларингального резонатора)?

Иван Петрович Амфитеатров Гуру (3792), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Всеволод Измайлов Мыслитель (9279) 3 года назад
Амфитеатров вы великий и ужасный--матёрый человечище, и наверняка гигант мысли.
Иван Петрович АмфитеатровГуру (3792) 3 года назад
Я гигант безумия и просто закомплексованный интеллигентик.
Всеволод ИзмайловМыслитель (9279) 3 года назад
Не откажите в признательности таких людей мало, а скоро совсем не будет. Берегите себя.
Иван Петрович Амфитеатров Гуру (3792) Всеволод Измайлов, возможно, я написал Питеру Роучу; посмотрим, что ответит.