Что делать если google play не возвращает деньги за покупку в игре?

MEGA MEGA Профи (588), закрыт 4 года назад
Что делать если google play не возвращает деньги за покупку в игре? Покупка была совершена 15 декабря. Мне отклоняют. Как всё таки вернуть. Ведь обидно, что деньги остаются у игры в которую ты уже не играешь.
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (155189) 4 года назад
Правила возврата google play https://support.google.com/googleplay/answer/2479637?hl=ru
Обычно Google не возвращает пользователям средства за покупки в Google Play. Однако есть исключения (подробнее об этом написано ниже). Кроме того, помочь в устранении проблем с покупками или вернуть средства может разработчик, если это не противоречит его правилам и действующим законам.

Правила возврата платежей
Если с момента покупки не прошло 48 часов, возврат средств возможен в ряде случаев в зависимости от деталей покупки. Подайте запрос, следуя этим инструкциям.
Если прошло более 48 часов, свяжитесь с разработчиком для устранения неполадок и уточнения возможности возврата. Возврат средств может быть осуществлен разработчиком в том случае, если это не противоречит правилам разработчика и юридическим требованиям.
Примечание. Вернуть приложение или игру можно только один раз. После возврата средств вы потеряете доступ к покупке.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616458) 4 года назад
Никак! За игры деньги не возвращают.
ДепреССивная НяшКа Гуру (3570) 4 года назад
Если в игру вы играли менее 2 часов, и заявка на возврат подана не позднее 3 дней после покупки, то гугл рассматривает такие заявки в течении 48 часов, так же причина должна быть ясно описана. В противном случаи вам будет отказано! Заявки рассматриваться только в случаи регионального запрета на приложение или несовместимости!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206780) 4 года назад
Фейспалм. . Неужто ещё кто-то такое дело покупает.. воистину, лох не мамонт