Джефф Безос (Бесос) -самый богатый человек в мире. Но что то не так с его глазами... Даджал?

Aeolus Sativa Профи (560), закрыт 3 года назад
Глаз стеклянный?
Лучший ответ
sdf Оракул (64685) 3 года назад
Мессия хороший парень будет -все воскреснут и оружия не станет.... ждём
Остальные ответы
Дом Романовых ☦ Мастер (1839) 3 года назад
Брат, дорогой, есть альманах по антихристу, лично его составлял:
http://www.evangelie.ru/forum/t150594.html

Если есть вопросы, обращайся, могу уточнить!
Спаси Господи!
Aeolus SativaПрофи (560) 3 года назад
спаси тебя Спас
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133376) 3 года назад
хочешь лабызнуть стеклохгласзахго под хвост ...смертный
Aeolus SativaПрофи (560) 3 года назад
а ты то сам бессмертный штоле, сущность комнатная?
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133376) Aeolus Sativa, что связывает мою комнату и твою человек