Как вернуть в Dock папку загрузки с обычным эффектом? На Mac OS

Как вернуть в Dock папку "загрузки" с обычным эффектом? На Mac OS

Раньше была анимация 1 колонки (немного наклонённая). Сейчас я перетянул из finder "загрузки" (в интернете прочитал) Но при нажатии на загрузки в Dock открывается 8 столбцов. (Очень много объектов) Хочется вернуть прошлую анимацию

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наводишь курсор на папку "Загрузки" и правый клик мышки. В открывшемся меню, меняешь вид отображения как помечено на скрине. У меня не на русском, но я думаю ты разберешся.