Можно ли как-нибудь вернуть аккаунт скайпа, имея только live-логин и больше ничего?
Всем привет. Недавно вспомнил про свой очень старый аккаунт в скайпе, но помню максимум от него лишь логин (live:mrbenz****) и это всё, что я от него помню. Не могу зайти с телефона, возможно другой был номер, а через почту тоже провал - почта висит на другом скайпе, но у этого скайпа логин точно такой же, как на прошлом, только в конце цифра 1. Как решить такую проблемку? Прошу помощи!
Пофиг уже. Скайп все данные удалил. Даже контакты удалились, если ты их не сохранял