Опасен ли такой диагноз при службе в армии?

Олег Матвеев Ученик (56), закрыт 4 года назад
Грыжа диска l5-s1 6.5мм, протрузия 4.3 мм, протрузия 3.5мм, множественные протрузии грудного отдела, поясницы, протрузия 4мм, протрузия 3мм
Лучший ответ
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (64018) 4 года назад
Это не опасно в стройбате при строительстве ковидных госпиталейвас вылечат быстро медицина военная у вас будет под боком или рядышком
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425877) 4 года назад
Невролог на ВВК что сказал?
Олег МатвеевУченик (56) 4 года назад
Нарушений функции нет
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425877) Олег Матвеев, попробуй сделать МРТ проблемных отделов позвоночника. Может быть там вылезет что-то более существенное.