Люди Вам посоветовать, как нужно жить и что делать? Я же наверняка лучше вас это знаю?

Человек в футляре Мыслитель (5730), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 3 года назад
ну так давайте договоримся о цене вопроса..
Остальные ответы
Светлана Оракул (95149) 3 года назад
конечно знаете, наверняка у вас и справка есть)
Елена ИвановаИскусственный Интеллект (144421) 3 года назад
Если справка без закорючки специальной, то не поканает.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102361) Елена Иванова, Вся справка из одних закорючек состоит у него - попрёт:)))
. Мыслитель (6985) 3 года назад
А забавно наблюдать, как незнающие ни месяца в реале друг друга люди ставят друг другу диагнозы))
NektoKtoevichПросветленный (46725) 3 года назад
То, что тут дилетантов полно, - это да. Но профику достаточно взглянуть на человека, уже все понятно будет.
. Мыслитель (6985) Взглянуть на вымышленный образ себя в сети)
The same as me Мыслитель (7819) 3 года назад
спасибо, я как нибудь без советов
Искусственный Интеллект (190312) 3 года назад
Вы спрашиваете?
Человек в футляреМыслитель (5730) 3 года назад
я утверждаю (интонация)
Искусственный Интеллект (190312) Человек в футляре, Тогда знак восклицательный))
DV Искусственный Интеллект (249597) 3 года назад
Показывай на собственном примере, а не на словах. И люди за тобой потянутся.
Lev Chusovitin Мыслитель (6998) 3 года назад
Буду рад внять вашей мудрости. Что же нужно делать, и как мне нужно жить?
Crypt of Disgrace Оракул (71318) 3 года назад
засунь свои советы себе в футляр!
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Не-а... Не надо. Ты сам не уверен (что лучше знаешь). Да и едва-ли человечек, с ТАКОЙ завышенной самооценкой (читай НЕСКРОМНЫЙ!), может что-либо путнее посоветовать...
Svetko-konfetko Оракул (67759) 3 года назад
Я очень нуждаюсь в вашем совете.
Посоветуйте пожалуйста)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803602) 3 года назад
Наверняка) Я готова выслушать)
сам с собой Просветленный (48817) 3 года назад
Да, подскажите, пожалуйста, это НОРМАЛЬНО?!
shurhik Оракул (51675) 3 года назад
Вполне возможно что и знаешь, только вот сам так не сможешь. А посему бесперспективняк.