Информационные технологии

Что-то перестал работать vpnbook.com что нибудь знаете об этом?

Я думал это из-за настроек, я как раз тестировал 20-ку mate но диск gpt передедал. Я уже думал из-за этого. Я всё правильно настроил. Пробовал и в ручную и импорт настроек. А потом думаю, давай другой бесплатный vpn попробую. freevpn.me попробовал моментально заработало. Так что вот так.

да ты чёртов гений...

у меня тоже vpnbook.com не грузит, печально...

у меня похожая фигня была, vpn book один день перестал, тоже думал на настройки грешить, потом просто подключил hixxxx.name , всё полетело, скорости норм, ip меняет, даже в магаз за рубежом зашёл, VPN выручил, короче юзай, мне реально помог