Ремонт и обслуживание авто

Рисует на снегу на машинах

Девчонка 10 лет постоянно рисует на машинах на снегу. Ее мама (няня?), скромно отворачиваясь, стоит в это время рядом. Рисует на всех, и на моей тоже. Как только выпал снег. Рисует только она одна, хотя по двору проходит довольно много людей. Идет вдоль корпуса и на каждой машине что-нибудь ценное изображает: смайлик, два смайлика, сердце. Теперь уже начала писать "Ж...". Мама (няня) стоит рядом, отворачивается, но никак не комментирует. Но на очень дорогих машинах девочка, почему-то не рисует... Двор закрыт шлагбаумом, все машины только жильцов или гостей, все припаркованы правильно. Что сделать? Оборать? Страшно все это раздражает. Напишите также, пожалуйста, также те, кто сам рисует. Зачем вы это делаете? Это нормально, тянуть ручонки к чужой собственности?

не кому ублюдка головкой о асфальт

Если вы оставляете свою машину во дворе, а не в гараже, на крытом паркинге, на охраняемой парковке и т. п., тем самым вы принимете возможные последствия от того, что:
- птицы обосрут лобовое стекло и крышу
- кошки оставят следы на капоте
- собаки пометят (обоссут) бампер и колеса
- дети попадут мячом в стекло и сработает сигналка
- девочка нарисует что-то на снегу
- ..
Выпейте валерьяночки

Да по... й вообще. Пусть рисует. Жалко, что ли?

что делать? Самый простой вариант - выходить и чистить свою машину. Сомневаюсь, что они по ночам гуляют или рано сутра. Раз за ними наблюдаете, то время есть.
Ещё зимой из-за недостатка солнечного света, у людей раздражительность повышается. Можно попить какие-нибудь профилактические таблетки, например глицин, на себе проверено, помогает, легче жить становится.
С девочкой поругаться? Можно, возможно, на вашем авто не будет рисовать. Согласен, составлять кроссворд из букв ПАЖО - не лучшая идея, можно няне высказать.
А вообще, я машину чищу перед поездкой, мне без разницы, что там нарисовано, лишь бы не так

Ну и пусть рисует, кому от этого плохо? Хотя встречаются больные на голову, которых это сильно напрягает, но это редкость, вымирающий вид...
Вы же не из таких?))