4 года назад
Какой лучше взять внедорожник или кроссовер до 3 миллионов рублей?
Желательно с вместительным салоном и багажником и надежность
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Х6
Лучше школу хорошо закончи, а то у тебя ни одного миллиона не будет никогда...
У мамки уточни, там на пирожок у нее останется еще после кроссовера-то из Детского Мира?
Подержанный или новый?
Имея такие средства, я бы не задумываясь выбрал Landcruiser Prado.
Hyundai Palisade
комплектация Lifestyle - 3,149 млн.