К чему снится голубое платье?

** Валерия ** Ученик (65), закрыт 4 года назад
Я пошла покупать себе платья и мне многие понравились, но глаз положила на короткое белое платье, а одев его и подойдя к зеркалу оно поменялось в цвете на светло голубое
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822333) 4 года назад
хороший сон сулит вам заинтересованность окружающих в вас, так же сны об одеждах и платьях говорят о том что вызовете всеобщее восхищение у представителей противоположного пола в свой адрес)
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (82008) 4 года назад
надеть во сне красивое платье-к радости