Веселый котэ
(105),
на голосовании
3 года назад
Гражданин Петров вышел из дома и не вернулся. У него имеется супруга и двое несовершеннолетних детей. Двух комнатная квартира, в которой проживает семья Петровых, была приобретена Петровым до брака и является собственностью. Супруга Петрова обратилась в органы внутренних дел с заявлением о розыске ее мужа, однако проведенные оперативно – розыскные мероприятия положительного результата не дали. Для того, чтобы продолжать проживать в квартире Иванова его жена и детям необходимо вступить в права наследования. Какое средство юридической техники необходимо применить к данной ситуации, чтобы внести в нее правовую определенность?
Какое средство юридической техники необходимо применить к данной ситуации, чтобы внести в нее правовую определенность?