Замена салона на классике ваз 2106

RRzzRR ZZrrZZ Ученик (115), закрыт 4 года назад
Добрый день, хотел бы поинтересоваться, можно ли салон от копейки поставить в ваз 2106? Очень хочу поставить красный или бежевый от 2101 в 2106, заранее всем спасибо за ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (34872) 4 года назад
Деталь называется торпеда. Любая замена этой детали на деталь от другой, даже очень похожей, модели подразумевает доработку и подгонку.
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 4 года назад
2103 это люксовая версия 2101,а 2106 люксовая 2103.так что да можно. толко нафиг оно нужно сидухи из дермантина по комфорту у тряпки в данном случае сосут не нагибаясь
AMIGO.Искусственный Интеллект (110271) 4 года назад
сидухи из дермантина обычно в чехлах и они мягкие, а слово сосут употребляют недороси мечтающие в своих фантазиях о сосании
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) AMIGO.,в чехлах да нормально. он же красный салон хочет а с чехлами его видно не будет. в мороз и по жаре ой как не хорошо на такие сидухи садиться без чехлов
Ilgiz UrmanbetovМастер (1328) 4 года назад
По сути из всей классики самый топ это тройка
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) Ilgiz Urmanbetov, ага, да и 6 тоже приятно выглядит
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394350) 4 года назад
можно, но не видел ни одного наездника чтоб так делали, обычно ставят в копендос салон от 2107, и в придачу двигло 1.6 на инжекторе, 5 ст коробос и шестой редуктор
Артем Киселев Искусственный Интеллект (213149) 4 года назад
без проблем
про проводку я тебе уже говорил
Aston DBS Высший разум (695317) 4 года назад
Можно, но смысла в этом нет особо. Замена шила на мыло, как говориться. Просто дополнительный шум в салоне заработаешь