Добрый день, хотел бы поинтересоваться, можно ли салон от копейки поставить в ваз 2106? Очень хочу поставить красный или бежевый от 2101 в 2106, заранее всем спасибо за ответ
2103 это люксовая версия 2101,а 2106 люксовая 2103.так что да можно. толко нафиг оно нужно сидухи из дермантина по комфорту у тряпки в данном случае сосут не нагибаясь
сидухи из дермантина обычно в чехлах и они мягкие, а слово сосут употребляют недороси мечтающие в своих фантазиях о сосании
Палпутин
AMIGO.,в чехлах да нормально. он же красный салон хочет а с чехлами его видно не будет. в мороз и по жаре ой как не хорошо на такие сидухи садиться без чехлов
можно, но не видел ни одного наездника чтоб так делали, обычно ставят в копендос салон от 2107, и в придачу двигло 1.6 на инжекторе, 5 ст коробос и шестой редуктор