Можно ли как то подключить жёсткий диск от ноутбука к xbox 360

Олег Груздев Ученик (69), закрыт 4 года назад
Приветствую всех, недавно приобрел прошитую xbox 360 lt 3.0, и так же от старенького ноутбука остался новый жёсткий диск, возможно ли жёсткий диск от ноутбука как то подключить к приставке ?
Лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (40078) 4 года назад
Да, но он должен быть определённой модели WD. Тогда его можно будет прошить и он спокойно будет работать как оригинальный.

http://www.hackfaq.net/xbox360/hdd_xbox360_modding/
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (110070) 4 года назад
да, если есть разъёмы, и в них воткнуть адаптер да ещё с отдельным питанием, то можно подключать диск к чему угодно
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (155175) 3 года назад
Можно подключить любой HDD через переходник -> USB, отформатировав его под FAT32 и создав каталог Content\0000000000000000\
Олег ГруздевУченик (69) 3 года назад
А что за переходник юсб? Не могли бы вы скинуть ссылку на него в АлиЭкспресс чтобы я хоть примерно представлял что это
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (155175) SATA-USB например такой https://www.dns-shop.ru/product/69977c841cec3330/perehodnik-espada-pa023u3-usb-30/
Олег ГруздевУченик (69) 3 года назад
И как создать этот каталог ?
Олег ГруздевУченик (69) 3 года назад
Я так понимаю нужно просто создать на форматированном диске такую папку ?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (155175) Угу, просто создаешь папку, в ней "подпапку" и пользуешься