Будет ли продолжение ?

Даниил Штолер Ученик (64), закрыт 3 года назад
Когда выйдет 2 сезон аниме Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире ???
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568288) 3 года назад
Никто не знает ответа на ваш вопрос.
Официальной информации нет. Анонсов тоже нет.
Мы можем лишь гадать на кофейной гуще.
Аниме вышло всего год назад и ранобэ, по которым оно снималось, ещё выходят... Но у аниме очень низкий рейтинг и официальный сайт не обновляется с февраля 2020 (тоже почти год).
В целом, всё возможно. Хотя я бы предположила, что 2 сезона не будет.
Пока надеяться ещё можно. Но чем больше времени проходит с момента выхода аниме, тем меньше шансов на продолжение...
Valeria TВысший разум (646948) 3 года назад
Я открою ЛК завтра на некоторое время, дам об этом знать. Ночь уж пусть закрытый повисит. Вынужденная мера, увы (.
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568288) Да я так и поняла. Просто так ничего не делается. Хорошо, надеюсь, что буду тут в это время!
Roman GSУченик (108) 8 месяцев назад
Скорее всего " конец 2023 " второго сезона не будет и скорее всего из-за низких рейтингов
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568288) Roman GS, да