Трон папы римского.. как-то не по-христиански?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А кто вам сказал, что папа римский христианин? Он сам? Так папа вас обманывает. Не идёт он путём Христа. Не следует стопами Иисуса.
Вот в православии трон как трон))) построен за награбленное.

в названиях РПЦ или РКЦ нет слова "христианская"
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 2-е Фессалоникийцам 2
Это трон Сатаны, вот и думайте, кому служит Римско Католическая церковь, каким силам поклоняется, понятное дело, силам Антихриста.