Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сильнее Гоку или Сайтама, с обьяснением

Антон Соколов Ученик (3), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 3 года назад
Гоку сильнее, у Сайтамы сломан лимитер, у каждого из рассы "Сайяджин" сломан лимитер. Всё что он может это бесконечно прокачиватся так же, как и Саяны. Сайтама со всей силы по земле ударит максимум уничтожит 3 планету ударной волной и силой. Гоку же может уничтожить 30,000(проверенно) планет Камехамехой (техника мастера Роши.)
DElake SeA ПавлюкУченик (218) 3 года назад
Абсолютно согласен
I5MA1LУченик (144) 3 года назад
гоку окажется сильнее сайтамы лишь в форме секрета эгоизма. Но нельзя забывать что мы сравниваем его с сайтамой который еще не сражался на все 100. Это как сказать что кофе слаще чая попробовав только кофе.
Пользователь удален Знаток (404) I5MA1L, Гоку в сс1 уже его сильнее
ZeSatЗнаток (374) 2 года назад
вообще Сайтаму изначально сделали непобедимым
Намсыр ХоджигоровУченик (104) 2 года назад
не пойму, с чего ты взял, что сайтама уничтожит только 3 планеты может, ведь его даже силу полностью не показали? ты же это просто у себя в голове придумал
Roman TimoninУченик (122) 1 год назад
Откуда ты знаешь на что способен Сайтама? Нам даже и 0,000000...0001% его силы не показали...
аопро Ученик (247) Roman Timonin, уже в 1 сезоне он не смог убить соперника с 1 удара, убил с 3
Музчина ВладУченик (100) 1 месяц назад
Конечно угодку больше намного шансов ну то есть прямо намного Но вы забыли у сайтама есть всё же шанс в том то что в манге было показано что его уровень очень быстро растёт ну то есть если иголка его не будет шотать а подожди ну то есть если у него рост не в драке а просто растёт то есть если будет кто-то его сильнее и если к примеру не буду драться 3 года или просто не будет шотать ну то есть если он будет выживать то он в итоге просто дорастёт до его уровня и убьёт и всё но если всё же просто будет драка и он будет использовать всю свою силу то он победит легчаешь
Uzumaki Bloody Ученик (94) 3 года назад
Гоку в несколько триллионов миллиардов сильнее чем сайтама 1.милли-секунда
А ГДЕ САЙТАМА?
Данил ФедорченкоЗнаток (285) 3 года назад
Дураки вы Сайтама придуман как самый сильнейший герой а значит он может любого отмудохать
Данил Федорченко, Не смотрел DB лучше молчи, не позорься.
ZeSatЗнаток (374) 2 года назад
вообще Сайтаму изначально сделали непобедимым
DElake SeA Павлюк Ученик (218) 3 года назад
Сон Гоку гораздо сильнее Сайтамы, все отговорки про лимитер-пустая трата времени, тот же сломаный лимитер просто избавляет ограничение на накопление силы, не более. Но многие забывают сколько раз Гоку ломал свой лимитер, а Бирус вообще говорил, что он не видет края у его потенциала. Тем более Сон до сих пор становится всё сильнее и сильнее, ведь манга продолжается. Сейчас его уровень сил около среднего-высокого мультиверса, также Гоку владеет техниками богов разрушения и при крайней ситуации будет использовать тот же хакай. Кстати ещё в DB Z его уровень уже был на уровне галактики, а при первом сражении с Бирусом они вообще могли снести всю вселенную. Думаю я привёл достаточно пруфов .
ZeSatЗнаток (374) 2 года назад
вообще Сайтаму изначально сделали непобедимым
DElake SeA Павлюк Ученик (218) Its Me Roma, Да да да (
? ?Ученик (100) 2 года назад
а когда гоку сломал лимитеры? Интересно
Bog Godov Ученик (170) 2 года назад
Ну тут, конечно Сайтама.
Обосную ответ.

Сайтама, это шуточный персонаж, который всегда побеждает всех с ОДНОГО УДАРА. Даже название аниме: One Punch Man - с англ. "один удар, чувак"

Но если бы, Сайтама не был бы шуточным персонажем, и имел бы границу своей силы, то Сон-Гоку бы победил, т. к. Гоку на "турнире силы" смог одолеть всех сильнейших бойцов остальных вселенных.
аопроУченик (247) 3 месяца назад
он в 1 сезоне только с 3 удара вынес инопланетянина....
Анатолий Суздальцев Ученик (176) 2 года назад
сайтама сильнее потому-что у героя принцип убивать с 1 удара даже название об этом говорит One Punch Man
аопроУченик (247) 3 месяца назад
он в 1 сезоне только с 3 удара вынес инопланетянина....
Roman Timonin Ученик (122) 1 год назад
Давай отвечу так... Гоку не может противостоять чёрной дыре(то есть драться во всю силу, на легке) а Сайтаме вообще пофиг на это. Тем более судить кто из них сильнее тупа т.к. нам не показали силу Сайтаме, даже в манге.
НАРКОТА ГЕРОЙН Ученик (105) 1 год назад
Если так полумать Сайтама победит ведь у него беск прочка и сломанный лимит. Ему достаточно посмотреть на врага или же сразиться с ним что бы апнулся и стал выше своего соперника .