“Если Вашего бизнеса нет в Интернете, значит вас нет в бизнесе. ”

Владислав Цепляев Мастер (1424), закрыт 4 года назад
Где и когда это сказал Билл Гейтс?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (142557) 4 года назад
Никогда он такого не говорил. Microsoft вообще очень долго на Интернет никак не реагировал. Первая версия Winsock (реализация TCP/IP для Windows) была реализована только в середине 1992 года...
Остальные ответы
Dancer Мастер (1981) 4 года назад
Однажды он сказал.

А еще он сказал: «Если ты родился бедным – это не твоя вина. Но если ты умрешь бедным – это твоя ошибка».
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258514) 4 года назад
это не одно и тоже сказано, что автор вопроса на русском воспроизвёл
Dancer Мастер (1981) но утверждать, что он не говорил ничего подобного тоже несправедливо
Трах Графула Мыслитель (9626) 4 года назад
Сегодня интернет, а через десять лет будет какая нибудь другая сеть. Главное логически мыслить и понимать какие будут изменения на рынке.