Кто до сих пор не знает смысла иудейского заговора: "истина в вине"?
Мировые заговорщики-каббалисты-сионисты-нацисты-знать, "бога избравший себе народ" придумали поддельные синонимы.
Получилось, что есть две истины и два вина-ы.
Ну, как Истина может быть в вине, которое алкоголь? Никак.
А как Истина может быть в вине, которая виновность? Никак.
Но такая Истина ближе, если не знать настоящее значение слова истина.
Если не знать, что никакой, великой Истины, с большой буквы, нет, то тогда, конечно, можно философски предположить, что, мол, истина-она же причина и следствие-она же ПСС-в вине-в виновности, в греховности.
На это и рассчитывала знать, которой положено знать тайны слов.
Она ввела вину, как член уравнения в Смысл жизни, для гоев.
Гои и все иные стали виновны по умолчанию и по закону.
И такой расклад был хорош, кабы на дворе сияло высокое православное беззаконие, когда уголовного закона нет, никто никого не судит, и все оправданы, по умолчанию сторон.
В случае православия, вины, вообще, нет, ни на ком, ибо всё случайно и Божий Случай всех оправдывает, после совершения ими любого поступка, не доводя до превращения этого поступка до преступления, оставляя поступок в числе ошибки-огреха. Православный Божий случай живёт внутри человека-это он сам-человек. И ему принадлежит право на слово, в котором сила.
При православии сила не снаружи, а внутри. При христианстве сила снаружи, в виде силовиков-органов церкви.
Православие-это не религия, это состояние человеческой среды-это высокое беззаконие, при котором человек обходится без уголовного закона, а имеет закон внутренний.
В этом внутреннем закон всего несколько правил.
Первое в том, что правил нет.
Второе, что только сам человек имеет право защищать себя словом, за которым в карман не полезет, ибо так лежит Кольт.
Человеку не требуется защита снаружи, ни от закона, ни от религии. Он сам и закон и религия.
И имеет право защищать себя до последней капли крови. Себя, а не фэйковую родину, ни грошовую землю, ни прошлое умерших предков, ни будущее потомков.
Только себя и своё, свою собственность, ни пяди земли не отдавая.
Православный человек имеет право убивать защищая себя, согласно правилу личного выживания природы, "умри ты сегодня, а я завтра".
При этом страдание, страх и боль сведена к минимуму.
В отличие от христианства, где убивать позволено закону, его органам, а боль, страх и страдание максимальны.
Как зверь, да, как звери, которые более православные нежели человек.
Православными лучами Солнца пронизана православная Земля.
Но разница лишь в том, что Солнце светит не всем одинаково под умным углом.
Однако, этот факт отсутствия ума, не отменяет права на самозащиту, без закона, где бы человек жил.
Чувствуете знакомые словечки, используемые провокаторами религиозно-уголовными идеологами-чекистами-уголовниками: до последней капли крови, не пяди земли, умри ты сёдня, а я завтра. Плюс ещё ихнее не убий, которое не работает и не должно работать.
Уже тысячи лет на дворе живёт злобное кусачее уголовное христианство, которое тоже не религия, а подделка под религию, для силовых, карательных и старательных Органов инквизиции.
Итак, если коротко, то перевод слова истина-это видимое, то всё, что видно глазами.
Откуда взяли это слово не ясно, но оно сработало, и заработало двойником, и иудеи заработали на нём гешефт.
Видимое может быть и виной и вином, и чем угодно.
Но не быть Истиной в высоком смысле этого слова, которого нет.
Поэтому истина - не в вине и - не в вине.
А ваша любимая фраза, "...воистину воскрес" значит: стал видимым. И всё.