Почему говорят, если сидеть за углом стола, то замуж не выйдешь( не женишься)??? Ваше мнение ???

а у нас говорят еще что тот кто сидит на углу стола, свой угол иметь будет.. .
а еще если садишся на углу надо кусочек хлеба под скатерть ставить...

Я вообще не верю в приметы, ни в углы, ни в черных кошек.. . Всё это ерунда!

я другую примету знаю: сиди на углу - муж с углом будет! (т. е. с жильем)

вот и верь в эту фигню!

а вообще, из всех примет нужно отобрать позитивные и "верить", ведь ты же все равно себя таким образом программируешь. Лучше на хорошее программироваться

Ну это считается, как бы из угла направлена отрицательная энергия на человека, негатив, и её такую негативную женихи не выберут (почуят) , хотя в некоторых местностях считают по-другому: если сидишь за столом напротив угла - хорошо: будет муж со своим "углом" (жильем).

Глупости. . не помогает )) я специально сажусь, а замужем уже третий раз)))