Напишите 25 слов с орфограммой "жи ши ча ща чу щу"

АнГеЛоК Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ошибочка нужно 45 слов или 30
Лучший ответ
Иван Назар Ученик (237) 15 лет назад
Жизнь, роща, чаща, шизофрения, щука, чутье, шипы, шины, жила, шиповник, шило, шила (что делала? глагол), колледжи (мн. ч.), спрашивайте, часто (нар.), частота (физика), закажи, чувство, жить.
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
живот, жираф, жизнь, жила, жито, шина, шипучка, шизофреник, шифер, чашка, чадо, чай, чан, чудо, чувство, чувырла, чужой, щука, щупальцы, жизнь, роща, широкий, чужой, чадо,
Марина Статникова Знаток (328) 15 лет назад
Жир, чаща, жижа, чулок, куча, чайник, чары, чудо, щука, шило, щупальца, щавель, чушь, жизнь, чувство, шина, жираф, чулок, чай, чашка, чадо, чужой, чуваш, чувак, чудак, Чумыш.
Незнакомец Знаток (346) 8 лет назад
жижа, широко, чашка, чулан, жизнь, щупальцы
Андрей Христ Ученик (232) 8 лет назад
спасибо всем моей дочки очень помогли эти слова и ей поставили 5
Евгения Жаворонкова Ученик (106) 8 лет назад
машина ёжик роща чудо шина ширина малыши
amir myxametov Знаток (267) 8 лет назад
жираф, жир, жигули, жизнь, шина, шить, жидкость, машина, живот
Екатерина Семёнова Ученик (137) 8 лет назад
блин 10 букв слова сочитания жи
Яна Гончарова Ученик (129) 8 лет назад
помогите с сочетанием чу щу
Сева Корчагин Ученик (245) 8 лет назад
жир чашка чай чаща щука чайка ширма щавель пуща гуща живот жизнь животное машина жираф аджика жигули чары чайник шипы шина шипение
Даня Васильев Ученик (123) 7 лет назад
лыжи машина щука хочу груши ищу молчать ежи ищу ужин ножи машины плачут шины кружить чан жили шить кричать
Балу Балу Ученик (140) 7 лет назад
Лужи, жимолость, ежи, малыши
Мыши, лыжи, камыши,
Чижи, ужи, ежи, стрижи шипеть,
шить, спешить, смешить, слышит
хороший, широкий, шипучий.
Ощущать, прекращать, сообщать, трещать, укрощать, завещать, освещать, возвращать, прощать, обещать,
Товарища, леща, плаща, плюща, хвоща.
Александра Волк Ученик (84) 7 лет назад
Жизнь, роща, чаща, шизофрения, щука, чутье, шипы, шины, жила, шиповник, шило, шила (что делала? глагол), колледжи (мн. ч.), спрашивайте, часто (нар.), частота (физика), закажи, чувство, жить.
Alekseevna Знаток (314) 7 лет назад
Жизнь, роща, чаща, шизофрения, щука, чутье, шипы, шины, жила, шиповник, шило, шила (что делала? глагол), колледжи (мн. ч.), спрашивайте, часто (нар.), частота (физика), закажи, чувство, жить.

живот, жираф, жизнь, жила, жито, шина, шипучка, шизофреник, шифер, чашка, чадо, чай, чан, чудо, чувство, чувырла, чужой, щука, щупальцы, жизнь, роща, широкий, чужой, чадо,

Марина Статникова Знаток (257) 7 лет назад
Жир, чаща, жижа, чулок, куча, чайник, чары, чудо, щука, шило, щупальца, щавель, чушь, жизнь, чувство, шина, жираф, чулок, чай, чашка, чадо, чужой, чуваш, чувак, чудак, Чумыш.

жижа, широко, чашка, чулан, жизнь, щупальцы
9 Нравится Пожаловаться
Максим Попыванов Ученик (105) 9 месяцев назад
кричу

машина ёжик роща чудо шина ширина малыши

жираф, жир, жигули, жизнь, шина, шить, жидкость, машина, живот

мыши

жир чашка чай чаща щука чайка ширма щавель пуща гуща живот жизнь животное машина жираф аджика жигули чары чайник шипы шина шипение

лыжи машина щука хочу груши ищу молчать ежи ищу ужин ножи машины плачут шины кружить чан жили шить кричать

Лужи, жимолость, ежи, малыши
Мыши, лыжи, камыши,
Чижи, ужи, ежи, стрижи шипеть,
шить, спешить, смешить, слышит
хороший, широкий, шипучий.
Ощущать, прекращать, сообщать, трещать, укрощать, завещать, освещать, возвращать, прощать, обещать,
Товарища, леща, плаща, плюща, хвоща.

Жизнь, роща, чаща, шизофрения, щука, чутье, шипы, шины, жила, шиповник, шило, шила (что делала? глагол), колледжи (мн. ч.), спрашивайте, часто (нар.), частота (физика), закажи, чувство, жить.

щука