Месяц назад покрасила волосы в красный цвет, все было хорошо, но вот смывается он грязно рыжим цветом и не поддаётся осветлителю. уже не знаю что делать (
От природы имею голубые глаза и светлые волосы... И как то из 21 летней девушки в 41 летнюю перевоплащаться не хочу)
Master Korgan
Юлия Назарченко Владимировна, в 21 возрасте на тебя не хрен смотреть, ни мозгов, ни опыта, ни детей - нечего от тебя получить. Вся эта красота только для твоего самолюбования
в зеркало и не более.
Нормальные дамы начинаются поимерно с 35 лет, не моложе.
Это тебе так, по секрету.