Что сказать неврологу чтобы выписал феназепам?
Знаю, что на постоянке жрать транки идея плохая, но беды с башкой не оставляют других вариантов, психиатры больно порядочные попадаются и нейролептоту пытаются мне втюхать, но более менее нормально жить у меня получается только принимая феназепам. все остальное либо не помогает, либо помогает слабо и при этом херачит побочками. Между суицидом и феназепамом хочется выбрать второе.
Самый ужасный транквилизаторо. слабость, вялость, дряблость после него как у деда в 95 лет
Вот так и объясни. Как тут
Вот это и скажите!
Такая же проблема боже как достало, жить не могу и не хочу периодами. Феназепам даже боюсь спросить а в шопах по 5000 р
Раз ничто другое не помогает, как ты считаешь, значит, ты уже в свое время переел его. Может, действительно, врачи правы, что выписывают тебе нейролептики или депрессанты. По крайней мере, они помогут первое время справиться с навязчивыми мыслями.