4 года назад
Вопрос для людей который хорошо разбераются в командах для майнкрафта
Можете сказать команду на версию 1.16.4 что бы когда ты ехал на лодке под тобой спавнился лед - не только на воде ну и в воздухе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
/execute as @a at @s if entity @e[type=boat, distance=..0.5] run fill ~-2 ~-1 ~-2 ~2 ~-1 ~2 minecraft:ice
Команду писал исключительно из логических рассуждений, с телефона, и на компьютере не тестировал. Скорее всего, придётся подправить селектор (например, увеличить радиус). Как вернусь домой — напишу проверенный вариант в комментарии к ответу.
/execute at @e[type=boat] run fill ~-5 ~-1 ~-5 ~5 ~-1 ~5 ice если не хватает льда для разгона то тогад /execute at @e[type=boat] run fill ~-10 ~-1 ~-10 ~10 ~-1 ~10 ice