Как упаковать подарок?
Как упаковать в оберточную бумагу чайную кружку, так, чтобы не было понятно что это кружка.
Положите сверху шоколадку, над ней - завяжите ленту. Будет со стороны похоже на айфон )) Даже с дополнительным зарядником ))
Газетой предав форму бочонка
Заверните её ватой или лучше полиэтиленом с пупырышками.
Мне кажется ,что самый оптимальный варит ,если упаковать подарок нужно , то берёшь и просто стильную коробочку прикупаешь. Таких сейчас куча продаётся. Ну ещё ленточку повязать стильно - вот и вся упаковка. Коробочку в этом магазине сувениров, например, купить можно https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут и по деньгам приемлемо получится и выбрать из чего наёдётся.