Аппаратное ускорение отключено в вашем браузере, игра будет работать медленно
Аппаратное ускорение у меня включено. Пыталась менять браузеры - одно и то же. Вчера перешла на яндекс, все было нормально, уже обрадовалась, но сегодня та же фигня. Аппаратное ускорение включено, в чем же тогда проблема?
На рабочем столе правой кнопкой мыши – Разрешение экрана – Дополнительные параметры – Диагностика – Изменить параметры. Если кнопка неактивна – аппаратное ускорение включено.
Может надо включить поддержку для виртуальных машин в биосе https://support.bluestacks.com/hc/ru/articles/115003174386-Как-включить-аппаратную-виртуализацию-VT-в-Windows-10-для-BlueStacks-